free templates joomla

Материалы

У кубанской службы занятости - юбилей

30.06.2016
Безымянный 1 июля 25 лет со дня основания отмечает день ведомство, которое уже четверть века стоит на страже трудовых интересов жителей Краснодарского края. Накануне юбилейного дня рождения сотрудников и ветеранов Центра занятости населения Мостовского района поздравляет глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов.

Уважаемые сотрудники, ветераны Центра занятости населения Мостовского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения Краснодарского края!

Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях, помогает работодателям подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти своё место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне.

В Центр занятости населения ежедневно обращаются сотни жителей Мостовского района со своими проблемами и своей болью. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь вы - настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства. Кроме того, каждый из вас обладает набором ценных человеческих качеств: чуткостью, человечностью, терпением, тактом, жизненной мудростью и оптимизмом, которые помогают воспринять чужую беду и постараться оказать человеку действенную поддержку.

Уверен, что вы и впредь будете профессионально, с достоинством решать стоящие перед вами задачи на благо жителей нашего района, на благо Кубани.

В профессиональный праздник позвольте пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях.

Глава МО Мостовский район
С.В. Ласунов

2