free templates joomla

Материалы

Подготовка к зиме идет полным ходом

12.07.2016
 01аватар В Мостовском районе уже готовятся к новому отопительному сезону. Перед администрацией муниципалитета сейчас стоит важнейшая задача – обеспечить подготовку жилого фонда и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2016 – 2017 годов.

И поставщики, и потребители тепловой энергии должны приложить максимум усилий для того, чтобы достойно войти в зиму. Координирует работу по подготовке к зиме районная межведомственная комиссия.

В период с 7 по 11 июля министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, государственная жилищная инспекция Краснодарского края проводили в Мостовском районе выездные межведомственные проверки. Объектами контроля стали котельные, учреждения социальной направленности, многоквартирные дома жилого фонда на территории Мостовского района. 

Как показала проверка, готовность района к работе в осенне-зимний период 2016 – 2017 годов составляет 46 %. В соответствии с графиками ведется работа по опрессовке и промывке систем теплоснабжения и техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования МКД. 

Подготовка к осенне-зимнему периоду будет завершена до 1 сентября 2016 года.