free templates joomla

Материалы

Лучший среди участковых

30.08.2016
 Участковые конкурс В Мостовском районе подведены итоги конкурса на звание Лучшего участкового уполномоченного полиции.

На протяжении четырех лет на территории Краснодарского края проводится учрежденный кубанским парламентом краевой конкурс «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Краснодарском крае».
Конкурс проводится в целях повышения эффективности работы участковых уполномоченных полиции, поощрения их за успехи в оперативно-служебной деятельности по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности жителей Кубани.
Современный участковый уполномоченный полиции может рассчитывать на доверие населения лишь в том случае, если он является не просто грамотным специалистом, но и всесторонне развитым человеком, обладающим профессиональными знаниями, собственным мнением, умеющим объективно оценивать самые различные ситуации и оперативно делать правильные выводы и принимать решения, направленные на предупреждение нарушений закона и обеспечение безопасности граждан.
Поэтому конкурсная комиссия оценивает работу участковых, которые не только демонстрируют лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности, но и тесно взаимодействуют с населением, казачьими дружинами, ТОСами, органами местного самоуправления.
Победителем муниципального этапа конкурса и «Лучшим участковым уполномоченным полиции в муниципальном образовании Мостовский район» по итогам работы в 2015 году признан старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Мостовскому району старший лейтенант полиции Скрынников Виталий Александрович.
Юрист по образованию, выпускник Южного института менеджмента старший лейтенант Скрынников на службе в Мостовском Отделе с 2012 года. В 2015 году за добросовестное исполнение служебных обязанностей он награжден Почетной грамотой главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Уже более трех лет Виталия Александровича хорошо знают и уважают жители микрорайона «Энергетиков», улиц Набережная, Красная, Кирова, Первомайская, Гоголя, Горького, Урицкого, Красноармейская, Буденного, Кубанская, Железнодорожная 2; Свободная, Комсомольская, Производственная, Аэродромная, Суворова, Кутузова районного центра. Именно этот участок является зоной его ответственности.
В.А. Скрынников будет представлять наш район на краевом этапе конкурса «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Краснодарском крае». Пожелаем ему удачи!

skrinnikov