free templates joomla

Материалы

Семинары для аграриев

09.09.2016
 Агросеминар ФГБОУ  ВО  «Кубанский  государственный  аграрный  университет  имени И.Т. Трубилина совместно с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» организует обучающие семинары для глав крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

С 12 по 16 сентября и 22 сентября 2016 года по темам:
• «Организация сельскохозяйственного производства и бизнес-планирование на начальном этапе деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства и индивидуальных предпринимателей» (категория слушателей - главы КФХ, ИП (до 2 лет с момента регистрации);
• «Применяемые в Краснодарском крае современные технологии ведения пчеловодства в малых формах хозяйствования» (категория слушателей - главы КФХ, ИП, владельцы ЛПХ);
с 19 по 23 сентября и 29 сентября 2016 года по темам:
• «Создание л развитие семейных животноводческих ферм в крестьянском (фермерском) хозяйстве, осуществляющем деятельность в области сельскохозяйственного производства, бизнес-планирование» (категория слушателей - главы КФХ, ИП (осуществляющие деятельность не менее 1 года);
• «Основы технологии выращивания бройлеров и птицы на яйцо в малых формах хозяйствования» (категория слушателей - главы КФХ, ИП, владельцы ЛПХ).

Обучение и проживание в общежитии института Агробизнеса предоставляется бесплатно. Для размещения в общежитии института Агробизнеса слушатель должен иметь при себе паспорт. В общежитии имеется столовая.

Регистрация слушателей будет производиться с 8-00 по адресу: г. Краснодар, ул. им. Мачуги В.Н., 78, ауд. 14, начало занятий в 12-00.

Проезд троллейбусом № 7, 12, 13, маршрутным такси № 53, 37, 65, 12, 13
до остановки «ул. Благоева».

Подать заявку и подтвердить участие в обучающем семинаре необходимо по телефону 8 (861) 266-86-21, контактное лицо - Цыбусова Татьяна Петровна.

По возникающим вопросам обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Мостовский район по телефону 8 (86192) 5 42 30, контактное лицо Байков Александр Иванович.