free templates joomla

Материалы

Бригады Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

26.10.2016
 Кубаньэнерго В связи с усилением ветра на территории Краснодарского края оперативный и диспетчерский персонал ПАО «Кубаньэнерго» работает в усиленном режиме. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период погодной стихии.

В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады ПАО «Кубаньэнерго» готовы оперативно выехать на место для ликвидации технических нарушений на объектах электроэнергетики.

Энергетики осуществляют постоянный контроль за работой энергообъектов. Отрабатываются отдельные заявки бытовых потребителей. Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.

Налажено оперативное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований. С целью мониторинга ситуации в исполнительном аппарате Кубаньэнерго работает оперативный Штаб. Руководством компании определены первоочередные мероприятия, необходимые для снижения угрозы возникновения технологических нарушений в распределительном электросетевом комплексе.

В случае возникновения внештатных ситуаций, связанных с электрообеспечением, жители Мостовского района могут звонить на многоканальный телефон «горячей линии» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный), а также на номер диспетчерской службы 5 17 50 .