free templates joomla

Материалы

1 ноября - День судебного пристава

01.11.2016  
 День судебного пристава 1 ноября в России отмечается День судебного пристава. С профессиональным праздником тех, кто посвятил свою жизнь служению закона и обеспечению эффективности судебной власти в Мостовском районе поздравляет глава муниципалитета С.В. Ласунов.

Уважаемые работники службы судебных приставов Мостовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
Важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия его граждан является исполнение судебных решений.
Служба судебных приставов выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Мостовского района. Именно вы реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего. В этом вам помогают такие качества, как верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач. Выражаю вам признательность за доблестный труд.
В День профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегкой работе!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов