free templates joomla

Материалы

С Днем Российской печати!

13.01.2017
 печать Поздравление главы администрации муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунова с Днем  Российской печати.

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации Мостовского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Ваша профессия – одна из самых востребованных в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ нашего района и социальная стабильность внутри него.

Уверен, что и в дальнейшем вы в своей работе будете неуклонно следовать принципу объективности, дорожить доверием жителей нашего района. Пусть, как и прежде, в этом вам помогают честность, кропотливость, неравнодушие и талант!

В День Российской печати искренне желаю вам новых ярких творческих проектов, «остроты пера и слова», профессионального роста и вдохновения, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений!
А главное – крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.

Глава муниципального образования
Мостовский район С.В.Ласунов