free templates joomla

Материалы

«Единая Россия» начала подготовку к осенним выборам

01.02.2017
 ЕРоссия В Центральном исполкоме Партии прошло совещание с регионами, где 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы высших должностных лиц. Ключевой темой обсуждения с руководством региональных отделений стало проведение предварительного голосования по определению кандидатов, которых будет выдвигать «Единая Россия».

«У «Единой России» есть уникальный опыт проведения предварительного голосования накануне выборов в Государственную Думу, это отметил и Председатель Партии Дмитрий Медведев, это отражено и в решении прошедшего съезда Партии. И, несомненно, этот институт необходимо развивать, он доказал свою эффективность», − напомнил секретарь Генерального совета партии Сергей Неверов.
Как и на выборах в Государственную Думу, предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдут в один день, в конце мая.
Конкретная дата будет названа по итогам обсуждения на ближайшем заседании президиума Генерального совета Партии 7 февраля. На нем будет дан старт процедуре предварительного голосования-2017.
Что касается выборов высших должностных лиц субъектов, то на обсуждение с регионами внесено предложение о максимальном вовлечении местных и первичных отделений в совместную работу.