free templates joomla

Материалы

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ

07.07.12.
P7070251 7 июля в преддверии Дня семьи, любви и в концертном зале мостовского Дома культуры прошло торжественное мероприятие, кульминацией которого стало чествование супругов, проживших в любви и верности не один десяток лет.

 

  Ежегодно в День семьи, любви и верности лучшим семьям России вручается общественная награда - медаль за любовь и верность. В 2011 году медалями были награждены более 5 тысяч семей россиян. В 2012 году награды получили около 6 тысяч семей, в числе которых семья Домашенко из Мостовского района. Уже полвека Иван Николаевич и Валентина Александровна идут по жизни рука об руку, разделяя пополам и трудности, и радости. Медаль за любовь и верность супругам Домашенко вручил исполняющий обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунов, отметивший, что быть верными  и любящими супругами – это не только безграничное счастье, но и огромная ответственность, поэтому семейные пары, десятилетиями оберегающие свой очаг, заслуживают и уважения и восхищения.

  Доброй традицией стало чествование в этот день семейных пар, празднующих свой юбилей, а также семей, которые на протяжении долгих лет являются примером супружеской любви, поддержки, взаимопонимания. Кроме того, были названы победители муниципального этапа традиционного краевого конкурса «Кубанская семья».

 Яркая торжественная программа, выступление лучших творческих коллективов Мостовского района и, конечно, теплые слова поздравлений, звучащие в этот день лейтмотивом – все это является подтверждением того, что относительно молодой праздник уже прочно укоренился в нашем обществе и стал по-настоящему любимым.