free templates joomla

Материалы

ЧЕСТВОВАНИЕ ЮБИЛЯРА

15.07.2012.  
sa

15 июля отметила свой 90 летний юбилей Харитина Максимовна Коломыцева. С днем рождения юбиляра поздравили представители районной, краевой и федеральной власти, направив в ее адрес письма со словами благодарности и восхищения.

 К сожалению исполняющий обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунов не смог лично поздравить долгожительницу, поскольку в данный момент находится в г. Крымске на ликвидации последствий наводнения. По поручению Сергея Викторовича, это почетная обязанность была возложена на зам.главы МО Мостовский район по взаимодействию с органами местного самоуправления А.И. Салова, исполняющий обязанности главы Псебайского городского поселения А.И. Букина, председатель Совета ветеранов А.Г. Лозова.

В этот день в адрес Харитины Максимовны звучало много теплых слов. В том числе и от президента РФ В.В. Путина, а также губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева, в письме выразивших искреннюю благодарность и восхищение стойкостью и мужеством женщины в военные годы.
Надо сказать, что, несмотря на преклонный возраст, именинница буквально поразила гостей своими энергией, оптимизмом и жизнелюбием. В этот день вспомнились годы, отданные служению людям в псебайской больнице, поговорили и о настоящем. Представителей районной администрации интересовало не только самочувствие именинницы, которому можно только позавидовать, но и ее нужды. Однако Харитина Максимовна заверила своих гостей, что ни в чем не нуждается, а вот за внимание, уделенное ей, женщина очень благодарна. В завершении встречи Харитина Максимовна пообещала оставаться такой же веселой, жизнерадостной и прожить еще сто лет.

   s    sa