free templates joomla

Материалы

Виват мостовским рафтерам!

30.03.2017
 Фото Краевые соревнования по туризму, организаторами которых выступило министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, прошли 24 – 26 марта на реке Пшеха в станице Черниговской Апшеронского района. На «водной» дистанции Мостовский район представила команда «Гризли» спортивной школы «Олимп» в составе четырех  экипажей.

На дистанции водная - катамаран 4 за пальму первенства боролись 42 команды в возрастной категории 12 – 17 лет.

Слаженные действия экипажей, умение капитанов и опыт тренера Константина Усольцева обеспечили мостовским спортсменам призовые места в соревнованиях.

Экипаж Клима Еремина в составе Морозовой Анастасии, Истоминой Анастасии и Селиной Виктории показал второй результат в дисциплине «К – 4 слалом, 3- многоборье».

Третьим пришел к финишу экипаж Сергея Юдичева, Арины Тамбовцевой, Валерии Седашовой и Максима Ермолова в категории «К – 4 слалом».

Наградой призерам стали кубки, грамоты и медали краевого первенства.

Неплохую волю к победе и командный дух демонстрировали и остальные мостовские рафтеры Залесская Александра, Складнев Дмитрий, Бухвостов Илья, Циганкова Вероника , Шамхалов Расул, Колесов Данил, Горячева Ирина, Сахаров Игорь Владимирович, Замулин Евгений и Пономаренко Влас.

Молодцы ребята! Так держать! Мы гордимся вами и желаем новых побед!

 

1ab2ea15-3b78-4e61-8cac-1bfb7fc5ed0a 

 95e3744c-acdc-49c8-94a0-9bf2d4862d50 Фото