free templates joomla

Материалы

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ

30.07.12.
P7300145

30 июля в Крымске состоялся митинг, посвященный окончанию аварийно-восстановительных работ, собравший делегации всех муниципалитетов края. 

 

Главы муниципальных образований, руководители районных и краевых служб и ведомств, добровольцы, принимавшие участие в восстановительных работах, а также местные жители собрались на одной из крымских площадей, чтобы почтить память погибших, озвучить результаты проделанной работы и, конечно, выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в возрождение пострадавшего города.

Митинг открыл губернатор Кубани А.Н. Ткачев, отметивший, что самый сложный аварийно-восстановительный этап успешно пройден. Город очищен от грязи, отремонтированы все системы жизнеобеспечения, но впереди еще огромный пласт работ. Город должен быть заново отстроен, инфраструктура – модернизирована, дороги – отремонтированы.

Торжественное мероприятие продолжили выступления представителей духовенства, глав муниципальных образований, выразивших искреннюю надежду и вместе с тем уверенность в том, что в скором времени Крымск превратится в один из красивейших городов Кубани.

Местные жители, не сдерживая эмоций, выражали искреннюю благодарность руководству края, руководству муниципалитетов, добровольцам, оставившим семьи, дела и работу только для того, чтобы помочь крымчанам справиться с бедой. Эти слова признательности лейтмотивом звучали буквально со всех сторон.  

В завершение мероприятия глава администрации края А.Н. Ткачев, отметил, что испытывает огромное чувство гордости за каждого кубанца, откликнувшегося на беду.

Наша сила в единстве. А то, что мы едины, доказала крымская трагедия.

 

P7300010

                                                          

 

 

 

P7300111

Жители пострадавшего Крымска преподнесли губернатору Краснодарского края А.Н. Ткачеву икону «Неупиваемая чаша».

Пусть икона, по преданию остановившая воду, хранит Кубань.

P7300156

  Делегация Мостовского района готовится к отъезду домой