free templates joomla

Материалы

ПРОБЛЕМА УНАРОКОВО – АВТОБУСНЫЙ МАРШРУТ

31.07.12.
 Замазка В конце июля в селе Унароково состоялось заседание балансовой комиссии, при участии руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Мостовский район

 

В конце июля в селе Унароково состоялось заседание балансовой комиссии, при участии руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Мостовский район. Заседание провел заместитель главы А.Г. Евсеев, так как исполняющий обязанности главы С.В. Ласунов находился в Крымском районе на ликвидации последствий наводнения.

Глава Унароковского сельского поселения Л.Н. Грищенко представило отчет по работе, проведенной администрацией за шесть месяцев, после обсуждения которого собравшиеся жители смогли задать интересующие их вопросы. Как выяснилось, животрепещущей темой для села является автобусный маршрут  Мостовской – Унароково. Тему закрыли, взяв с главы поселения обещание решить этот вопрос.

благодаря участию в краевой целевой программе, проведены работы по восстановлению уличного освещения по ул. Комсомольской в с. Унароково и ул.Кизиловой в х. Славянский. Приятной новостью для собравшихся стало сообщение о том, что, уже готова проектно-сметная документация на восстановление уличного освещения улиц Кравченко и Р.Люксембург.

В целом, за счет участия в краевых целевых программах  у нас добавляется примерно одна освещенная улица, - подвела итог Лариса Николаевна.

Работа администрации поселения признана удовлетворительной, однако руководители структурных подразделений администрации, присутствующие на заседании, все же внесли свои корректировки.