free templates joomla

Материалы

ст. ЯРОСЛАВСКАЯ: ИДЕМ УВЕРЕННЫМ КУРСОМ

09.08.12.
P8080001 Очередное расширенное заседание балансовой комиссии с участием исполняющего обязанности главы муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунова прошло в станице Ярославской 9 августа.

 Вопрос развития поселения за последние полгода стал главным. Поговорили о взаимодействии законодательной и исполнительной власти местного масштаба, о совместно проведенной работе, а также поделились планами на будущее. 

В рамках реализации мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 году на условиях софинансирования из средств краевого бюджета запланирован ремонт водопроводных сетей, приобретение насосов и комплектующих материалов. Готовится проектно-сметная документация для участия в краевой целевой программе «Развитие систем водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2013 годы. В рамках ее реализации планируется замена 6 км водопроводных сетей и установка башни Рожновского.
Отдельно поговорили о спортивных достижениях ярославских спортсменов, а также о работе, связанной с благоустройством стадиона. Благодаря спонсорской помощи на стадионе установлены лавочки для зрителей и начата установка ограждения. Планируется оборудование раздевалок.
В завершение встречи с жителями поселения исполняющий обязанности главы районной администрации С.В. Ласунов посетил проблемные объекты: детский сад и здание ярославской районной больницы, где, по окончании капитального ремонта будет размещен кабинет стоматолога. Таким образом, одна из наболевших проблем станицы будет решена.

P8080001 P8080012  

P8080028  P8080066

P8080097