free templates joomla

Материалы

НАШИ СТРОИТЕЛИ - ЛУЧШИЕ

10-11.08.12.
день строителя_губский_кирпич_027 Об этом заявил исполняющий обязанности главы района С.В. Ласунов, в преддверии профессионального праздника посетивший ряд предприятий Мостовского района.

 Надо сказать, что этот профессиональный праздник отмечают все, кто имеет непосредственное отношение к строительству - строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов, ветераны отрасли и ее современный кадровый состав.

10 августа в Доме культуры ст. Губской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. С профессиональным праздником работников ОАО «Губский кирпичный завод» поздравили представители районной и сельской администраций, а также творческие коллективы г. Краснодара.
В этот день виновников торжества ожидала яркая концертная программа. Открыл торжественную часть исполняющий обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунов, отметивший огромное значение предприятия как для Губского поселения, так и для Мостовского района.
ОАО «Губский кирпичный завод» является одним из бюджетообразующих предприятий Мостовского района, и его вклад в экономику района весьма значителен. Большая работа ведется по благоустройству и улучшению качества жизни местного населения, к примеру, благодаря финансовой поддержке ОАО «Губский кирпичный завод», а точнее помощи в подготовке проектно-сметной документации, Губское сельское поселение, а также некоторые хутора Мостовского городского поселения скоро получат возможность принять участие в краевой целевой программе газификации. Это значит, что с прокладкой газопровода в дома жителей придут уют и тепло.
В своем выступлении руководитель предприятия А.Б. Попов подчеркнул, что за время работы завода, а это более полутора десятка лет, сделано немало.
- Главная наша заслуга – это дружный, сплоченный коллектив, инициативные и неравнодушные сотрудники. В этот праздничный день хочется от всей души поблагодарить вас за труд, и пожелать счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях - завершил Алексей Борисович.
Грамоты и благодарственные письма в связи с профессиональным праздником получили около тридцати сотрудников предприятия.


Ярко и торжественно встретили свой профессиональный праздник сотрудники ООО «Кнауф Гипс Кубань». Мероприятие, посвящённое Дню строителя состоялось 11 августа в парке п. Псебай-1.
Открыл череду поздравлений генеральный директор ООО «Кнауф Гипс Кубань» В.И. Боглаев. Исполняющий обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунов в своем выступлении отметил вклад предприятия «Кнауф» в развитие Мостовского района. По его словам, социальная ответственность – такая же неотъемлемая составляющая инвестиционной деятельности предприятия, как и развитие производства. Одна из главных заслуг ООО «Кнауф Гипс Кубань» - поддержка социальных объектов района. Помощь направляется тем, кто в ней нуждается, в первую очередь это медицинские и образовательные учреждения, православные храмы, детские дома. Только за последние три года компания КНАУФ выделила более сорока миллионов рублей для развития социальной сферы Мостовского района. Особое внимание уделяется социальным программам в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, физкультуры и массового спорта, образовательным проектам. Огромную поддержку финансового и организационного плана оказывает предприятие развитию и пропаганде велоспорта в посёлке Псебай. Во многом, благодаря этой помощи, теперь Псебай ежегодно принимает спортсменов нашей страны на велогонках Российского уровня. Каждый год в трудовую копилку достижений предприятия вносятся новые инициативы, технологии, новаторские приемы, инновации, результаты которых наглядны и впечатляющи.
С профессиональным праздником виновников торжества поздравили заведующий организационным отделом Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленно-строительных материалов Российской Федерации В.А. Лупандин, глава Псебайского городского поселения П.А. Жарков.
В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали представители Совета и администрации МО Мостовский район, почетные жители Мостовского района, руководители подрядных строительных организаций.
ООО «Кнауф Гипс Кубань» - это, прежде всего коллектив, самоотверженные и ответственные сотрудники, труд которых сегодня отмечен как краевой, так и муниципальной властью. Почетные грамоты и благодарности администраций Краснодарского края и Мостовского муниципалитета получили около тридцати сотрудников ООО «Кнауф Гипс Кубань».
Крупные денежные премии в этот день получили работники, посвятившие предприятию долгие годы честной работы. И, несмотря на то, что сегодня компания «Кнауф» провожает их на пенсию, эти люди по-прежнему остаются мастерами своего дела, строителями «до мозга костей». Не остались без внимания и те сотрудники, которым совсем недавно было присвоено, пожалуй, самое высоко звание – звание Родителя. В их адрес звучали теплые и искренние слова поздравлений.
Мероприятие продолжил праздничный концерт.

для справки:
В рейтинге 100 предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии – лидеров строительного комплекса России уже несколько лет подряд ООО «Кнауф Гипс Кубань» занимает верхние строчки.
Продукция предприятия поставляется практически на все значимые стройки Южного федерального округа, в том числе и на олимпийские объекты.

день строителя_губский_кирпич_005  день строителя_губский_кирпич_027

день строителя_губский_кирпич_070  день строителя_губский_кирпич_073

день строителя_губский_кирпич_095