free templates joomla

Материалы

В добрый путь!

24.05.2017
 звонок Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет школьников и студентов района с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка.

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!


От всего сердца поздравляю вас с окончанием учебного года! Для кого-то последний звонок возвестит начало веселых летних каникул, чтобы затем, отдохнув, с новыми силами взяться за учебу. Для кого-то он станет прощанием со школой и откроет совершенно новую, взрослую страницу жизни.
Сегодняшние школьники отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами и все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.
Школьными успехами вы во многом обязаны педагогам. И я хочу выразить огромную благодарность нашим учителям, всем, кто с большой самоотдачей и терпением помогал постигать знания, учил важнейшим человеческим ценностям: взаимовыручке и поддержке, дружбе и справедливости.
Желаю сохранить и преумножить творческий и интеллектуальный потенциал, приобретенный в школе! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! В добрый путь, дорогие друзья!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов