free templates joomla

Материалы

Здравствуй, лето!

01.06.2017
 18 Сегодня Парк Победы поселка Мостовского расцвел сотнями ярких детских платьиц и блузок, футболок и бейсболок, разноцветных шаров, а главное – сотнями счастливых детских улыбок. В Мостовском районе празднуют день защиты детей.

В череде ненастных будней Детский день порадовал всех веселой солнечной погодой. На площадках и аллеях парка буквально яблоку негде было упасть. Да это и не удивительно! Веселые смешарики и сказочные домики с горками, бассейны с игрушками и сказочные аттракционы приводили малышню в неописуемый восторг. Ребятня постарше с удовольствием наносила себе аква-грим и пробовала силы в творческих мастерских, развернувших свои площадки здесь же.
Летняя пора, конечно же, время для детворы беззаботное. Но это утверждение не для тех, кто стоит на пороге совершеннолетия. О том, где можно поработать во время каникул, старшеклассники узнали на «Ярмарке вакансий», которую организовал для них Центр занятости населения Мостовского района.
Ребята, предпочитающие активный отдых, конечно же, направились на спортивную площадку. Открытие летнего сезона ознаменовано турниром на Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу. Команды поздравил с началом летних каникул и пожелал им успешной игры заместитель главы районной администрации В.В. Богинин.
А на летней сцене развернулось настоящее шоу. Веселые, красочные, зажигательные песни и пляски в исполнении юных талантов были под стать настроению участников сегодняшнего праздника. Вместе с танцевальными коллективами «Модерн», «Аэлита», «Гномы», «Данза Вита», «Твой мир», «Горячие сердца», «Ритм» и исполнителями группой «Карамель», Маргаритой Гринь, Софьей Головиной, Луизой Эннс , Екатериной Варфоломеевой , Ульяной Совковой и Виктории Степаненко пели и танцевали все, кто пришел в этот день в главный парк Мостовского района.
Ну, и какой детский праздник без мороженого?! Конечно же, каждый желающий мог полакомиться им всласть и, причем, совершенно бесплатно.
Завершился этот чудесный праздник просмотром мультипликационных фильмов. Немного утомленные, но счастливые ребята с удовольствием провели время в уютных залах кинотеатра «Мир».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37