free templates joomla

Материалы

Праздник под Андреевским флагом

31.07.2017
 1 Последнее воскресенье июля – особый день для тех, кто связал свою жизнь с флотом и охраной морских рубежей Родины. День ВМФ отпраздновали на всех четырех флотах: Балтийском, Черноморском, Северном и Тихоокеанском, а также в Каспийской флотилии. По всей территории России прошли военно-морские парады, где была продемонстрирована вся мощь отечественного военно-морского флота. Главное мероприятие — парад в Санкт-Петербурге - посетил президент России Владимир Путин. Не остались в стороне и наши земляки, проходившие военную службу под Андреевским флагом.

Традиционно надев бескозырки и тельняшки, моряки и морпехи Лабинского района ознаменовали праздничный день автопробегом. Украшенные военно-морской символикой автомобили стартовали от мемориала города Лабинска и, объехав большую часть муниципалитета, завершили свой маршрут в соседнем Мостовском районе, на площади Мира у фонтана.

Встретивший их руководитель района С.В. Ласунов тепло поздравил участников автопробега и пожелал всем «семь футов под килем». 

«Замечательно, что этот мужественный праздник вместе с виновниками торжества отмечают их жены и дети. - Отметил глава муниципалитета - Это значит, что День военно-морского флота стал для них семейным праздником. Наверняка в этих семьях воспитывают патриотов». 

«Мне импонирует, что ребята проводят мероприятие четко и слаженно, с военной, как это и должно быть, дисциплиной», - добавил Сергей Викторович.

Как рассказали участники автопробега, Площадь Мира поселка Мостовского последней точкой маршрута выбрана не случайно. Они приглашают мостовских соратников присоединиться к их боевому братству и ровно через год принять участие в автопробеге в честь Дня военно-морского флота. 

Группа для связи в социальных сетях:

https://ok.ru/group/54158824767587

 

1 2 3 4 5