free templates joomla

Материалы

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

26.10.12.
26 -_2_миф_1

Подведены итоги работы XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012». Заключено 11 соглашений на сумму 1 млрд. 396 млн. рублей

 

Мостовский район получил высокую оценку, войдя в тройку лидеров.

При оценке работы учитывались подготовка и презентация инвестиционных проектов, инвестиционно привлекательных земельных участков, мультимедийная презентация инвестиционного потенциала, сувенирная продукция, а также качество и количество соглашений, подписанных на форуме. Набрав 49 баллов, муниципальное образование Мостовский район вышел на третье место.

Международный инвестиционный форум в Сочи – один из трех главных экономических форумов, проходящих в России. Его главная цель – улучшать инвестиционный климат и содействовать установлению связей между регионами России и представителями отечественного и зарубежного бизнеса. Кроме того, это та площадка, на которой многие регионы и предприятия могут представить свою продукцию и проекты.

По традиции в работе форума приняли участие представители почти всех российских регионов, а также десятков зарубежных государств.

Участникам форума предстояло обсудить внедрение инновационных технологий и повышение качества человеческого капитала, модернизация инфраструктуры и формирование благоприятного инвестиционного климата. Но основная цель – установление открытых, подлинно партнёрских отношений между органами власти, бизнесом и экспертным сообществом. Форум «Сочи-2012» дал старт многим интересным инициативам в самых разных отраслях.

26 -_2_миф_2 26 -_2_миф
26 -_2_миф_3
26 -_2_миф_1