free templates joomla

Материалы

СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

15.11.12.
15 ноября_1 15 ноября  в здании районной администрации состоялась сессия Совета МО Мостовский район под председательством А.В. Ладанова.

 

В работе заседания принял участие главы района С.В. Ласунов.

Одним из основных вопросов стало принятие решения о проведении  публичных слушаний по проекту Решения Совета «Об утверждении индикативного плана социально - экономического развития муниципального образования Мостовский район на 2013 - 2015 годы». Утверждено решение о принятии основных параметров бюджета муниципального образования Мостовский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Также внесены изменения в решение Совета муниципального образования Мостовский район от 6 сентября 2011 года  № 125  «Об утверждении перечня свободных земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, в целях предоставления гражданам, имеющим трех и более детей».

В бюджет МО Мостовского района внесены изменения, наиболее актуальным из которых стало выделение из краевого и местного бюджетов средств на программу «Предупреждение риска заноса, распространения и ликвидации очагов африканской чумы свиней на территории Мостовского района» на 2012-2015гг в сумме около двух миллионов рублей.

15 ноября_2 15 ноября456