free templates joomla

Материалы

СОШ №18 СТАЛА ПРИЗЕРОМ ЕЖЕГОДНОЙ ВСЕКУБАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ «СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

21.11.12.
21 ноября_3 20 ноября 2012 года во Дворце искусства творческого объединения «Премьера» состоялось торжественное закрытие V Всекубанской спартакиады 

 

по игровым видам спорта среди школьников и учащихся учреждений начального профессионального образования «Спортивные надежды Кубани». Традиционно победители спартакиады определяются в пяти группах и комплексном зачете. Среди малокомплектных учреждений с численностью до 100 человек в тройке лидеров (3-е место) оказалась СОШ № 18 хут. Первомайский – образовательное учреждение, даже не имеющее собственного спортзала. Тем не менее, это не мешает учащимся показывать высокие спортивные результаты, некоторые из них даже планируют продолжить занятия спортом, но уже на другом уровне. Большие надежды подает одиннадцатиклассник Игорь Корнеев. В планах у Игоря – стать учителем физкультуры, по примеру своего наставника В.Н. Бойко, педагога, воспитавшего не одно поколение ребят, по-настоящему увлеченных спортом.

21 ноября на территории СОШ № 18 хут. Первомайский состоялась торжественная линейка с участием руководителя районного управления образованием Н.А. Менжуловой. От имени главы МО Мостовский район С.В. Ласунова, Наталья Александровна поблагодарила ребят за высокие спортивные достижение и пожелала дальнейших побед.

Уже покидая стены школы, гости выразили глубокую уверенность в том, что впереди у школьников еще много побед и достижений.

21 ноября_2 21 ноября_3 21 ноября
21 ноября_1 21 ноября_ 21 ноября_4