free templates joomla

Материалы

Интернет-площадка «Животный мир»

13.12.2017
 Миша 2017 год - год экологии в России. Для привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире создается интернет площадка «Животный мир»  http://www.animals-wild.ru/.

«Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранения животного и растительного мира. Площадка знакомит с природой людей любого возраста, потому что подача материала доступна и подойдет как для школьников, так и для взрослых.

Задачи Площадки:
• Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства.
• Развить интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять её от разрушений, а при необходимости восстанавливать.

Свою статью на сайте может опубликовать любой желающий. Это могут быть материалы о природе родного края, о животных, обитающих в вашей местности или о домашних питомцах, о географических объектах, их особенностях и красоте. Интересна также тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.

Для того, чтобы опубликовать статью на сайте необходимо:
1. Зарегистрироваться http://www.animals-wild.ru/?do=register
2. Перейти по ссылке и заполнить все поля http://www.animals-wild.ru/addnews.html
3. Нажать кнопку опубликовать.
4. Инструкция по добавлению фотографий http://www.animals-wild.ru/kak-zagruzit-foto-na-sayt.html

Каждый автор получит от администрации сайта памятную электронную грамоту, которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы и указывать адрес электронной почты.

Статьи можно присылать и на почту администрации сайта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.