free templates joomla

Материалы

С Днем защитника Отечества! 21.02.2018

 23febr1

Поздравление жителей Мостовского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Мостовского района, ветераны Великой

Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, офицеры и солдаты!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник мужества, стойкости духа, беззаветной преданности Родине уже давно стал поистине всенародным. Его отмечают и убеленные сединой ветераны, и военнослужащие, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством долга мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые защитники Родины, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

Глава МО Мостовский район

С.В. Ласунов

Председатель районного Совета

А.В. Ладанов

Исполняющий обязанности председателя районного

Совета ветеранов

С.И. Селютина