free templates joomla

Материалы

В поселке Мостовском пройдут Чемпионат и Первенство Краснодарского края по киокусинкай 21.02.2018

 foto12

24 февраля в поселке Мостовском в рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдут Чемпионат и Первенство Краснодарского края по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай).

Турнир начнется в 10.00 часов и пройдет в стенах универсального спортивного комплекса «Олимп», расположенном по адресу: ул. Переправненская, д. 11.

Соревнования являются ежегодными для Краснодарского края и проводятся под общим руководством Краснодарской краевой общественной организации «Федерация синкёкусинкай». Они проходят в рамках месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания молодежи.

В поединках на татами мастерство, сноровку и волю к победе продемонстрируют более 200 каратистов, представляющих свыше 15 сборных команд муниципальных образований Краснодарского края. За победу будут бороться юноши, девушки, юниоры и юниорки в нескольких весовых категориях.

Цель мероприятия – популяризация спорта среди молодежи и развитие киокусинкай в регионе.

В торжественной церемонии открытия предполагается участие представителей краевой общественной организации «Федерация синкёкусинкай», Главы муниципального образования Мостовского района Сергея Ласунова и других почетных гостей.

В начале мероприятия группа специального назначения войсковой части Росгвардии города Армавира а также заслуженные мастера спорта по самбо Харитонова Анна, Валова Анастасия, мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России по кикбоксингу Андрей Чехонин, мастер спорта международного класса, член сборной России по киокусинкай Василий Самодуров выступят с показательными выступлениями и продемонстрирует мастерство рукопашного боя. В рамках турнира они проведут мастер-классы по различным видам спортивных дисциплин, а также примут участие в церемонии награждения победителей.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами Краснодарской краевой общественной организации «Федерация синкёкусинкай», а также ценными призами от спонсора соревнований.

25 февраля все участники спортивного мероприятия посетят выставку военной техники и вооружения на территории войсковой части в городе Лабинске, а также музей и спортивный городок.

В завершении двухдневного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества, творческие коллективы выступят перед участниками мероприятия и военнослужащими Росгвардии с праздничным концертом.

СПРАВКА по военнослужащим Росгвардии, которые примут участие церемонии награждения и мастер-классах для участников соревнований.

Заслуженный мастер спорта по самбо рядовой ВАСИЛИЙ КАРАУЛОВ.

Спортивные результаты:

Двукратный чемпион Кубков мира 2012 и 2013 годов;

Чемпион Европы 2013 года;

Чемпион мира 2014 года;

Чемпионат Войск национальной гвардии 2017 г. – 3 место.

Мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте лейтенант НИКИТА ФЕДОРЕНКО.

Спортивные результаты:

Победитель первенства мира, трехкратный призер первенства мира, двукратный призер первенства Европы, чемпион России, Финалист Олимпийских игр в Лондоне (2012 г.);

Чемпион России 2017 – 2018 года.

Заслуженный мастер спорта по прыжкам на батуте майор АЛЕКСАНДР РУСАКОВ.

Спортивные результаты:

На летних Олимпийских играх 2004 года в Афинах занял 5-е место;

Участник летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине;

Трехкратный Чемпион мира и Европы;

Неоднократный Чемпион России по прыжкам на батуте.

Заслуженный мастер спорта по прыжкам на батуте старший лейтенант ДМИТРИЙ УШАКОВ.

Спортивные результаты:

Серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года;

Участник Олимпийских Игр 2016 года;

2-место – Чемпионат мира 2013, 2017 гг.;

3-место – Чемпионат мира 2017, 2011, 2009, 2005 гг.;

1-место – Чемпионат Европы 2014, 2012, 2008 гг.;

1-место – Чемпион Европейских Игр 2015 г.;

-Многократный Чемпион России по прыжкам на батуте

Справка по спортсменам, которые примут участие в церемонии награждения и мастер-классах для участников соревнований Анна Игоревна Харитонова (12 марта 1985 года, Москва, СССР) — российская спортсменка, чемпионка России, Европы и мира по самбо, победительница Универсиады в Казани, чемпионка Европейских игр 2015 года, заслуженный мастер спорта России по самбо, чемпионка и многократный призёр чемпионатов России по дзюдо, мастер спорта России международного класса по дзюдо, участница Олимпийских игр 2008 г. 5-ти кратная чемпионка мира среди военнослужащих, Чемпионка 4-х и 6-х всемирных военных игр кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I-й и II-й степени, кавалер медали «За воинскую доблесть» II-й степени. Анастасия Владимировна Валова (25 октября 1990 (27 лет) — Российская самбистка, чемпионка и призёр чемпионатов России, Европы и мира, обладательница Кубка мира, мастер спорта России международного класса, двухкратная чемпионка мира, чемпионка Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России.

Чехонин Андрей Сергеевич (Дата рождения 11.11.1988) член сборной России по кикбоксингу.

Мастер спорта международного класса, двухкратный чемпион России по кикбоксингу. Чемпион Мира 2016 года, Чемпион России среди профиссионалов,

Самодуров Василий Андреевич (датат рождения 12.07.1993) член сборной России по киокусинкай, Мастер спорта международного класса, двухкратный Чемпион Мира, многократный победитель Чемпионатов России.

ПРОГРАММА Чемпионата и Первенства Краснодарского края по киокусинкай на 24 февраля:

- 10.00 – начало соревнований;

- 13.00 – официальная церемония открытия;

- 17.00 – 18.00 – награждение участников.

ПРОГРАММА Чемпионата и Первенства Краснодарского края по киокусинкай в г. Лабинске на 25 февраля:

- 10.00 - участники спортивного мероприятия посещают выставку военной техники и вооружения на территории войсковой части в городе Лабинске, а также музей и спортивный городок.

Выступление творческих коллективов перед военнослужащими Росгвардии и участниками спортивных состязаний.