free templates joomla

Материалы

БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОСТАНУТСЯ

29.12.12.
 29 декабря_дом_соц_назн_5 В рамках подпрограммы «Дети-сироты» краевой целевой программы «Дети Кубани» в преддверии новогодних праздников в пос. Мостовском состоялось открытие дома социального назначения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, третьего в районе. Ключи от новых квартир получили 24 новосела. 

Это стало возможным благодаря поддержке губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева, вице-губернатора Г.Д. Золиной, министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в лице Е.С. Ильченко, главы муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунова.

В качестве почетных гостей на торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра социального развития и семейной политики администрации Краснодарского края Т.Ф. Ковалёва.

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравил новоселов с этим знаменательным событием в их жизни, отметив, что дарить счастье, радость и домашний уют тем, кто был лишен этого с детства, стало доброй традицией в нашем районе.

Ключи от квартир новоселам вручили заместитель министра социального развития и семейной политики администрации Краснодарского края Т.Ф. Ковалёва и глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов.

29 декабря_дом_соц_назн_1 29 декабря_дом_соц_назн 29 декабря_дом_соц_назн_2
29 декабря_дом_соц_назн_3 29 декабря_1 29 декабря_дом_соц_назн_4

29 декабря_дом_соц_назн_7 29 декабря_дом_соц_назн_8 29 декабря