free templates joomla

Материалы

«Рельеф-2018». Антитеррористические учения под таким названием пройдут в Мостовском районе в ближайшее время

04.04.2018
 рельеф Уважаемые жители Мостовского района в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета России, Оперативного штаба в Краснодарском крае, Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае с 15 по 20 апреля 2018 года на территории муниципального образования будут проходить учения  «Рельеф-2018».

Основная цель предстоящих учений - поиск условной террористической диверсионной группы, предотвращение совершения диверсионно-террористических актов на объектах жизнеобеспечения района и в местах массового пребывания людей.

В этот период времени личным составом, задействованным в учениях, будет проводиться проверка автотранспорта, усилен миграционный контроль.

Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Мостовский район просит всех жителей и гостей района отнестись с пониманием к работе сотрудников правоохранительных органов и других силовых структур, не допускать паники, соблюдать бдительность, особенно при пребывании на улицах, в общественных местах.

Внимание! В случае обнаружения бесхозных или сомнительных предметов, транспортных средств, оставленных без присмотра, а также лиц, вызывающих подозрение, в непосредственной близости от объектов жизнеобеспечения, жилых домов, больниц, школ или других мест массового пребывания необходимо незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы или органы государственной власти:

102, 5 10 02 - Отдел МВД России по Мостовскому району по телефонам;
8(86169) 3 49 93 - УФСБ России по Краснодарскому краю в г. Лабинске
5 11 01 - Единая диспетчерская служба района;
5 10 87 - Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании
Мостовский район;
112 - Единая служба спасения.

Помните! С помощью населения правоохранительные органы смогут своевременно принять меры реагирования на все преступные проявления.