free templates joomla

Материалы

Международные соревнования по маутинбайку в Псебае завершились

23.04.2018
 1 В минувшие выходные в Псебае завершились международные соревнования по маутинбайку "PSEBAY CHALLENGE" И "GRAND PRIX OF MOSTOVKIY DISTRICT". Спортсмены соревновались в олимпийской дисциплине кросс-кантри. В турнире, прошедшем под эгидой Международного союза велосипедистов (UCI), участие приняли около 250 спортсменов. Награды были разыграны в четырех возрастных группах: в мужской и женской группе «элита», а также юниорской категории.

Церемония награждения и официального закрытия соревнований прошла в поселковом Доме культуры. Здесь собрались представители из многих регионов нашей страны: представители спортивных команды и клубов, организаторы соревнований и спортивные судьи.

Награды призерам соревнований вручил глава Псебайского городского поселения Павел Жарков.  Новых побед и свершений спортсменам пожелали главный судья соревнований Хараламбус Ригас и главный тренер российской сборной по велоспорту Николай Крутилин.

Победителями турниров среди юниоров стали Анна Миролюбова (Импульс), Николай Иванов (Олимпийские надежды), Дарья Алексеева (Олимпийские надежды), москвичка Татьяна Сайтарова, челябинец Александр Бабюк и представители команды северной столицы Роман Чурин, Ксения Иванова, Денис Галкин. Наш земляк Марк Костерин вошел в десятку сильнейших. Кубанские спортсмены Владимир Семикрасов, Максим Коваленко и Валерий Беседин заняли 30, 44 и 45 строчки турнирной таблицы соответственно.

В группе «элита» лучшие результаты у спортсмена из Самары Максима Гоголева и представительницы команды «Олимпийские надежды» Виктории Кирсановой.

В рамках церемонии был организован праздничный концерт и вручены Почетные дипломы.

 

1 2 3 4IMG 3771 IMG 3779IMG 3812