free templates joomla

Материалы

Офис врача общей практики

30.01.13.
30 01открытие_офиса_врачаf На территории Унароковского сельского поселения открылось новое медучреждение - офис врача общей практики, пока первого в Мостовском районе.

Торжественный ввод в эксплуатацию очередного объекта здравоохранения прошло при участии главы администрации МО Мостовский район С.В. Ласунова, председателя Совета МО Мостовский район А.В. Ладанова, главы Унароковского сельского поселения Л.Н. Грищенко. Также на мероприятии присутствовали руководители структурных подразделений администрации, руководители служб и ведомств, депутаты района, жители поселения.
Открытие столь значимого объекта стало по-настоящему знаковым не только для сельчан, но и для медработников, условия труда которых значительно улучшились. Уютные кабинеты, современное медицинское оборудование, квалифицированный персонал и огромное желание помочь – все это может служить залогом того, что жители поселения будут получать качественную медицинскую помощь.
Унароковский офис врача общей практики стал первым, но не единственным в Мостовском районе, поскольку в 2013 году подобные объекты здравоохранения будут возводиться еще в двух населенных пунктах - в ст. Костромской и с. Соленом.

 30 01открытие_офиса_врачаf   30 01открытие_офиса_врачаf_1   30 01открытие_офиса_врачаf_2

30 01открытие_офиса_врачаf_3     30 01открытие_офиса_врачаf_4