free templates joomla

Материалы

Уважаемые медицинские работники Мостовского района! С профессиональным праздником вас!

17.06.2018
 Медкам Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравляет медицинских работников Мостовского района с их профессиональным праздником.

Уважаемые медицинские работники Мостовского района, позвольте от души поздравить вас с вашим профессиональным праздником!

День медицинского работника – это выражение глубокой благодарности всем, кто изо дня в день борется за человеческую жизнь, кто защищает здоровье каждого из нас.

В медицину не приходят случайные люди. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм. Но именно это делаете вы каждый день и каждую минуту. Поэтому каждый, кто носит белый медицинский халат, чувствует огромную ответственность за результаты своего труда.

Сейчас на медицинских работниках Мостовского района лежит очень большая ответственность, и часто вам приходится непросто. Но нельзя не замечать тех, положительных изменений происходящих в системе здравоохранения района в последнее время.

Это планомерное повышение заработной платы и улучшение условий труда медицинских работников, целый ряд мер социальной поддержки людей в белых халатах. Не смотря на сложную экономическую ситуацию, нам удается не только ремонтировать, но и строить новые медицинские учреждения, приобретать современное оборудование.

Мы с вами сделали серьезный шаг вперед, однако еще есть над чем работать. Приоритетными задачами на сегодня остаются модернизация больниц и поликлиник, кадровое наполнение, достойная зарплата медиков и повышения доступности и качества медицинских услуг, культуры общения с пациентами.
Уверен, что вы сделаете всё возможное, чтобы в Мостовском районе люди были здоровы, жили долго и имели силы осуществить все свои планы.

В праздничный день желаю врачам, медсестрам, младшему медицинскому персоналу, всем, кто связан с этой профессией, хочется пожелать счастья в жизни! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите своим землякам каждой минутой своей работы!

Глава администрации муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов