free templates joomla

Материалы

С Днем молодежи России!

27.06.2018
 ДМ Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравляет юных земляков с Днем молодежи

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех с Днем молодежи!


Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период умно использовать свой потенциал, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях.
Молодежь Мостовского района сегодня – это более двенадцати с половиной тысяч активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а, главное, будущее нашего района, Кубани и всей России. Какой будет страна к середине 21 века – зависит от вас.
Сегодня мы гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность укрепляют славу муниципалитета.
Мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего, в котором предстоит жить вам и вашим детям. Молодежь была, есть и будет гордостью нашего района.
Стремитесь всегда идти вперед к цели, мечте, вершинам! Любите Россию и свою малую родину – Мостовский район! Пусть прекрасное состояние молодости вас никогда не покидает! С праздником! С Днем молодежи России!

Глава администрации муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов