free templates joomla

Материалы

Семеро наших земляков прошли 1 этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх»

19.10.2018
 лидеры По итогам тестирования в рамках конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх» первый блок успешно прошли 1219 человек. Семеро из них - жителей Мостовского района. Они продолжат участие в проекте вместе с другими претендентами со всех уголков Кубани.

Всего участниками конкурса стали более 4 тысяч человек. На первом этапе конкурсанты ответили на 70 вопросов по различным темам: экономика и социальная политика, культура, история и роль региона в структуре РФ,

Второй тур стартует уже 20 октября и будет доступен до 22 октября. Он ориентирован на раскрытие управленческого потенциала. По его итогам лучшие пройдут в полуфинал, который будет проходить со 2 по 30 ноября. На 4 муниципальных площадках претендентам необходимо будет пройти очные испытания, направленные на выявление и оценку управленческих навыков. Лучшие конкурсанты получат путевку в финал, где встретятся с лидерами и топ-менеджерами корпораций региона, которые поделятся своим опытом. Также финалистам предоставят личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей и разработают для них личный план развития.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх» проводится впервые по решению губернатора Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить перспективных менеджеров и руководителей, а также создать условия для реализации их потенциала.