free templates joomla

Материалы

Более пяти тысяч человек обеспечат безопасность жителей и гостей края в период ноябрьских праздников

31.10.2018
 Безопасность Об этом стало известно в ходе совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба, которое провел 30 октября 2018 года Вениамин Кондратьев режиме видеоселектора.

В мероприятии приняли участие начальник УФСБ РФ по Краснодарскому краю Игорь Колосов, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, прокурор Кубани Сергей Табельский, вице-губернаторы, главы районов.

Вениамин Кондратьев поставил задачу еще раз проверить на соблюдение норм антитеррористической и пожарной безопасности авто- и ж/д вокзалы, аэропорты. Во всех муниципалитетах необходимо предусмотреть усиление сотрудников полиции казаками районных казачьих обществ, организовать в местах массовых гуляний дежурство оперативных служб и скорой помощи. После краевого селектора поставил задачу провести корректировку планов совместных действий всех служб, задействованных в охране и обеспечении безопасности в период праздничных мероприятий.

В Мостовском районе в период проведения праздничных мероприятий охрану общественного порядка будут осуществлять более 60 сотрудников Отдела МВД России по Мостовскому району, в том числе добровольные народные дружины и казаки. Также запланированы мероприятия, направленные на обеспечение антитеррористической безопасности и безопасности дорожного движения, профилактику, выявление и пресечение правонарушений.

В целях организации бесперебойной работы объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства на территории Мостовского района организованно дежурство должностных лиц.

Уважаемые жители и гости Мостовского района! Будьте внимательны, соблюдайте общественный порядок и не допускайте противоправных действий!