free templates joomla

Материалы

О пособиях, субсидиях и компенсациях

04.03.13.  
о пособиях_1 В понедельник, 4 марта, глава муниципального образования Мостовский район С.В.Ласунов принял участие в мероприятии, главной целью которого стало подведение итогов работы управления социальной защиты населения по Мостовскому району за 2012 год и перспективы развития на 2013 год.

Помимо основного вопроса – итоги работы и перспективы развития, который в своем докладе рассмотрела руководитель УСЗН И.В.Тихонова, были озвучены другие не менее важные темы.

О новых размерах социальных выплат, предоставляемых УСЗН в Мостовском районе с 1 января 2013 года, рассказала И.А.Потемкина, начальник отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций. О необходимости создания здоровой среды для пожилых людей сказала Г.А.Чекулаева, директор ГБУ СО КК «Мостовской дом-интернат для престарелых и инвалидов».
В завершении мероприятия, глава района Сергей Ласунов ответил на вопросы. В основном, собравшихся интересовало развитие промышленной и сельскохозяйственной отраслей Мостовского района.