free templates joomla

Материалы

Права человека глазами ребенка

06.11.2018
 права Конкурс детских творческих работ проводит «ГосЮрБюро Краснодарского края» в рамках правового просвещения населения с 15 октября по 23 ноября. В нем могут участвовать ребята от 5 до 17 лет. Результаты творческого состязания огласят 12 декабря в здании администрации Краснодарского края, тогда же состоится и награждение участников.

- Конкурс проводится с целью повышения правовой грамотности и культуры среди детей и их родителей, воспитания у юных жителей уважения к закону и понимания ценности права. Творческие работы будут оцениваться по таким критериям, как оригинальность замысла, техника исполнения, отражение темы, а также воспитательная и общественная ценность, - рассказала главный специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» по правовому просвещению и правовому информированию Ангелина Полянцева.

Работы для участия в конкурсе в Краснодаре принимаются до 23 ноября в здании «ГосЮрБюро Краснодарского края» (улица Октябрьская, 68, 3 этаж) или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Это должны быть рисунки на листе формата А4 или А3 без рамки, выполненные гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами или фломастерами (по желанию). Каждый участник должен вместе со своим рисунком подать заявку на участие в конкурсе. Форму заявки и положение о конкурсе можно найти по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(861) 992-48-63; 8(861) 992-75-36.

На одной из сторон рисунка необходимо указать информацию о его авторе: Ф.И.О. (полностью), возраст, название рисунка, телефон для обратной связи. При предъявлении рисунка в электронном виде указанные данные необходимо сообщить в сопроводительном письме. Каждый участник может направить на конкурс не более двух работ