free templates joomla

Материалы

Формула успеха для подростков Мостовского района

03.12.2018
 1 Более 80 подростков со всего района собрались сегодня в танцевальном зале Дома культуры поселка Мостовского. Здесь прошел  фестиваль «Формула успеха», который организовала Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Это профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, требующих особого внимания.

Задача фестиваля: популяризация среди молодежи позитивных форм досуговой занятости, формирование здорового образа жизни, развитие творческих и физических способностей, повышение социальной активности и развитие профессиональных способностей детей посредством командных соревнований.

С приветственным словом от имени главы Мостовского района Сергея Ласунова к участникам фестиваля обратился его заместитель Владимир Богинин. Он призвал молодежь активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, хорошо учиться - ведь из этого и складывается формула жизненного успеха.

В рамках фестиваля ребятам предложили в игровой форме проявить свои интеллектуальные, творческие, организаторские и спортивные способности, проявить себя в различных профессиях. Конечно же, это были состязания. 

Как сообщили в комиссии, все участники награждены Дипломами фестиваля. А ребятам, показавшим лучший результат, вручили персональные подарки: участники команды из Костромского сельского поселения стали обладателями спортивных рюкзаков.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10