free templates joomla

Материалы

«СОЗДАЙ СЕБЯ САМ»

21.03.13.  
21 марта 21марта в г.Краснодаре стартовал 12-й краевой образовательный форум «Создай себя сам» и специализированные выставки «Образование. Карьера. Общество», «Книжный мир», «Образование за рубежом». В текущем году мероприятие прошло под девизом «Завтра начинается сегодня!».

21марта в г.Краснодаре стартовал 12-й краевой образовательный форум «Создай себя сам» и специализированные выставки «Образование. Карьера. Общество», «Книжный мир», «Образование за рубежом». В текущем году мероприятие прошло под девизом «Завтра начинается сегодня!».

Форум – это презентации учебных заведений и их социальных партнеров, учреждений дополнительного профессионального образования и общественных организаций, вакансий рабочих и учебных мест.
И проводится с целью отобразить современный уровень развития образования, предоставить полную информации об учреждении профессионального образования.
Участие в форуме приняли 200 высших учебных заведений, училищ, колледжей, которые готовят специалистов по 570 актуальным и востребованным направлениям. Ежегодно мероприятие собирает свыше 55 тысяч школьников, студентов и абитуриентов. Мостовские школьники также получили возможность познакомиться с учебными заведениями Краснодарского края. С представителями ВУЗов ребята пообщались в режиме видеоконференции.

 21 марта 21мартас2