free templates joomla

Материалы

МОСТОВСКИЙ РАЙОН. НА РАСШИРЕННОМ ПЛАНЕРНОМ СОВЕЩАНИИ

09.04.13.
9 апреля Повестка дня расширенного планерного совещания с главами сельских поселений включила в себя вопросы подготовки к всекубанскому субботнику, запланированному на 27 апреля - наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Мостовский район уделили большое внимание.

Повестка дня расширенного планерного совещания с главами сельских поселений включила в себя вопросы подготовки к всекубанскому субботнику, запланированному на 27 апреля - наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Мостовский район уделили большое внимание.

О проведении учений, а также о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком, рассказал заместитель главы муниципального образования по военным, казачьим вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами Алексей Федулов.
Управляющий делами администрации Любовь Репко проинформировала собравшихся об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления, активная работа которых положительно сказывается на отдельно взятых поселениях и на районе в целом. Об этом говорят и итоги краевого конкурса «Лучший орган ТОС», победители которого, Мостовское, Псебайское и Переправненское поселения, получили значительные суммы на развитие.