free templates joomla

Материалы

XVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТУРИЗМА И ОТДЫХА «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

06.04.13.
6 апреля_8 5-6 апреля 2013 года в г.Ростов-на-Дону прошел XVI Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ». В мероприятии приняла участие делегация Мостовского района – представители районной администрации, предприятия санаторно-курортного комплекса: база отдыха «АКВА-Вита», «Кордон», «ВОСХОD XXI век», «Вериют», оздоровительный комплекс, гостиница «Коралл», гостевой дом «Псебай».

5-6 апреля 2013 года в г.Ростов-на-Дону прошел XVI Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ». В мероприятии приняла участие делегация Мостовского района – представители районной администрации, предприятия санаторно-курортного комплекса: база отдыха «АКВА-Вита», «Кордон», «ВОСХОD XXI век», «Вериют», оздоровительный комплекс, гостиница «Коралл», гостевой дом «Псебай». 

Фестиваль «Мир без границ» – это уникальная возможность представить туристский потенциал Мостовского района, наладить партнерские связи и укрепить позиции на рынке туристических услуг России!
По подсчетам организаторов выставки — ВЦ «Ростэкс» и Region Club — в этом году экспозицию составили более 250 компаний из России, Германии, Чехии и других стран. В составе участников были туристические компании Юга России, авиаперевозчики, администрации регионов и муниципальные образования Краснодарского края, Ростовской области, а также информационно-туристские центры, курорты и санатории, базы отдыха и детские лагеря, музеи, культурные и учебные центры.
У стендов туроператоров ажиотаж царил уже с первых минут работы выставки, открывшейся раньше обычного.
Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ» –яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ростове-на-Дону, по праву признано одним из основных мероприятий, формирующих календарь туристических выставок на Юге России и является самым главным и представительным событием для профессионалов в области туристического бизнеса России. Для туристических компаний он дарит прекрасную возможность обзавестись новыми знакомствами, обновить свои коллекции каталогов пополнить знания на семинарах и презентациях. Для туристов – познакомиться с новыми туристическими продуктами.

6 апреля 1 6 апреля 2 6 апреля 36 апреля 4 6 апреля 5 6 апреля 66 апреля 7