free templates joomla

Материалы

Прошло расширенное заседание Совета по предпринимательству муниципального образования Мостовский район

11.04.2019
 8 Прошло расширенное заседание Совета по предпринимательству муниципального образования Мостовский район. Сегодня у нас работают 2 196 субъектов малого и среднего предпринимательства, оборот которых составляет свыше 10 миллиардов рублей. Занятость населения на предприятиях - 5 907 человек.

Бизнес готов развиваться и дальше. О том, как оптимизировать этот процесс и шла речь на совещании. В режиме открытого диалога обсудили вопросы государственной поддержки, изменения в налоговом и пенсионном законодательстве, современные требования Роспотребнадзора. Опытом организации кооперативного движения поделился с коллегами председатель кооператива «Переправа» Гегам Франгов.


Перед участниками встречи выступили представители налоговой службы, Пенсионного фонда и Роспотребнадзора. Специалисты познакомили предпринимателей с действующими предложениями Фонда микрофинансирования и Фонда развития промышленности Краснодарского края. Об альтернативных источниках энергии рассказали руководители фирмы VIST ENERGY.


Подводя итог встречи, хочется отметить, что для нас важен каждый предприниматель. Мы всегда поддержим тех, кто хочет работать, проявлять себя и добиваться успеха. В том числе и для этого в Мостовском районе создан и успешно функционирует Центр поддержки предпринимательства. Здесь готовы помочь тем, кто успешно ведет или только начинает свой бизнес в подготовке документов на получение господдержки, отчетной документации, в составлении бизнес-планов, а также при регистрации кооперативов. Руководит Центром Королева Наталья Николаевна, контактная информация п. Мостовской, ул. Горького 142,а (здание «Бизнес-Центра»), тел. +7(991)355-79-55, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.