free templates joomla

Материалы

X ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ

22.05.13.  
22 vfz_yf_cfqn

В 2013 году администрация Краснодарского края в 10-й раз проводит ежегодный Конкурс годовых отчетов акционерных обществ.
Участие в конкурсе бесплатно.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 30 августа 2013 года предоставить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края:

-заявку на участие в конкурсе. Бланк заявки можно найти на сайте департамента www.finmarket,kubangov,ru в разделе «Фондовый рынок» / Конкурс годовых отчетов»;
-годовой отчет в печатном и/или электронном виде (1 экз).
Абсолютный победитель и победители открытого конкурса в номинациях будут награждены Почетными грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Церемония награждения победителей традиционно пройдет в рамках международного инвестиционного форума «Сочи».
Участие в конкурсе - отличный способ объективно оценить свой годовой отчет, познакомиться с практикой подготовки отчетов ведущими российскими компаниями, а также дополнительная возможность презентовать свою компанию инвестиционному обществу.
Приглашаем всех желающих принять участие в X юбилейном открытом конкурсе годовых отчетов.
Адрес для предоставления материалов по почте: 350014, г. Краснодар, ул. Красная 35, с пометкой: «Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края».
Адрес для предоставления материалов по электронной почте:
uprfounds@dffr,krasnodar,ru
Контактные лица:
Юрий Федорченко (fedorchenko@dffr,krasnodar,ru), тел/факс 861-251-80-07
Игорь Филиппов (filippov@dffr,krasnodar,ru), тел. 861-251-80-64
Подробнее о конкурсе годовых отчетов можно узнать на сайте департамента www.finmarket,kubangov,ru