free templates joomla

Материалы

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ «ПАЗЛ ДОБРА».

  

02.12.2019
 clML8-8g

В целях достижения результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» по популяризации добровольчества (волонтерства)  реализована федеральная концепция рекламной кампании «Пазл добра».

В период с 25 ноября по 15 декабря 2019 года пройдет реализация масштабной Всероссийской рекламной кампании «Пазл добра», направленной на популяризацию добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Концепция рекламной кампании предполагает размещение наружной социальной рекламы, продвижении в социальных сетях, трансляцию видеороликов на ТВ, фасадах зданий, культурных объектах, в общественном транспорте и т.д.

В целях достижения результата регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» по популяризации добровольчества (волонтерства) реализована федеральная концепция рекламной кампании «Пазл добра».

Макеты наружной рекламы в форматах билборд (6х3 м), ситиборд (1,2х1,8 м) и суперсайт (15х5 м) размещены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/l7lygc9zl6d0b9n/AAC_5aojbm89mKEXsKvZf7Wla?dl=0
Видеоролики, необходимые для использования в рамках рекламной кампании, размещены по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/70a5sq1ejg3tjbg/AACS-WINoXAiVu2sZ77niKjCa?dl=0