free templates joomla

Материалы

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ МОСТОВСКОГО РАЙОНА СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» - 2013

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации  от 4 марта 2009 года № 265-р  и главы администрации (губернатора) в Краснодарском крае от 7 апреля  2011 года  № 534-р в Краснодарском   проводится очередной (третий) региональный этап  всероссийского конкурса.    

   В 2011 году по итогам всероссийского конкурса  ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ» присуждено 2 место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» за 2010 год.

Итоговая церемония награждения победителей проводилась в г. Москве, в Доме Правительства РФ с вручением победителям дипломов и памятных подарков с широким освещением итогов конкурса средствами массовой информации на федеральном и региональных уровнях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Номинации всероссийского конкурса определяются ежегодно с учётом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач.

 Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

                            Номинации всероссийского конкурса в 2013 году:

−«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

−«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

−«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

−«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

−«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

−«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

−«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

−«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

−«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

−«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

−«Малая организация высокой социальной эффективности»;

−«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие в конкурсе является бесплатным.

Рассмотрите возможность участия Вашей организации в конкурсе и сообщите о принятом решении.

Срок подачи документов – до 1 июля 2013 года

Документы подаются в департамент труда и занятости населения Краснодарского края по адресу: 350010, г.Краснодар, ул. Зиповская, д.5.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации,
можно получить в ГКУ КК «Центр занятости населения Мостовского района» в отделе трудовых отношений, охраны труда  и взаимодействия с работодателями  по адресу: п. Мостовской, ул. Калинина, 47, кааб. № 5, телефон/факс: 5-20-83,  
e-mail:  trud_most@dgsz.krasnodar.ru, или Internet: www.kubzan.ru. Специалисты отдела  окажут помощь в оформлении конкурсных документов.