free templates joomla

Материалы

На планерном совещании

09.07.13.  
15 мая Во вторник, 9 июля, в здании районо администрации состоялось очередное планерное совещание, провел которое первый заместитель главы муниципального образования Мостовский район А.Г.Евсеев.

     Совещание прошло с участием заместителей главы, начальников управлений и отделов администрации муниципального образования Мостовский район, руководителей служб и учреждений района. О ходе реализации краевой целевой программы по ремонту дорог отчитался заместитель главы муниципального образования Мостовский район по строительству, архитектуре и благоустройству Э.А.Куршев. Эдуард Алиевич сообщил, что в настоящее время все три работающие в районе подрядные организации трудятся с опережением графика. 

     По реализации программ по уличному освещению и ремонту водопроводов участников планерного совещания проинформировал начальник управления по промышленности, строительству, энергетике, экологии, транспорта, связи и ЖКХ Д.С.Бондаренко, напомнив, что в программе «Развитие наружного освещения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2014 годы» принимают участие 10 поселений (Мостовское г/п, Андрюковское с/п, Баговское с/п, Беноковское с/п, Губское с/п, Краснокутское с/п, Переправненское с/п, Унароковское с/п, Шедокское с/п, Ярославское с/п), для чего в их бюджетах выделено полтора миллиона рублей. Из средств краевого бюджета запланировано выделение около шести миллионов рублей.
Коснулись вопросов подготовки объектов теплоснабжения муниципального образования Мостовский район к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.
     Заместитель начальника финансового управления администрации муниципального образования Е.М.Тютерева доложила об итогах проведенного анализа переданных субвенций городскими и сельскими поселениями по переданным полномочиям в области организации библиотечного обслуживания и создания условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами учреждений культуры.
     В завершении планерного совещания А.Г.Евсеев сообщил, что по поручению главы муниципального образования разрабатывается график дежурства работников администрации муниципального образования на охранно-карантинных постах пос.Мостовского и с.Шедок с целью контроля за деятельностью сотрудников ветеринарных служб.