free templates joomla

Материалы

ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРОИТ

09.09.13.  
день строителя_4 В пятницу, 9 августа, в парке Победы пос.Мостовского прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику, который не входит в число красных дней календаря, но является одним из самых любимых в районе – Дню строителя.

В своем поздравлении, обращенном к представителям самой гуманной и нужной профессии – к строителям, глава района Сергей Ласунов отметил как важны строители, рассказал о той работе, которая ведется на территории муниципального образования – строятся новые объекты социальной сферы, возводятся дома для детей – сирот, производится капитальный ремонт спортивных залов, в скором времени после капитального ремонта ожидает открытия стадион «Триумф Арена». Все это колоссальный труд строителей, заслуживающий уважения и восхищения. 

Свою благодарность виновникам торжества выразил председатель Совета муниципального образования Мостовский район Анатолий Ладанов.
Всех, кто собрался в этот день перед главной сценой района, ждал большой праздничный концерт. Венчал праздничную программу фейерверк.

день строителя день строителя 1день строителя 3 день строителя 4

день строителядень строителя 1день строителя 3день строителя 4