free templates joomla

Материалы

13 сентября - День образования Краснодарского края

09.09.2020 
Одноклассники 1680х1680 px 13 сентября ежегодно отмечается День образования Краснодарского края. Предлагаем принять участие в мероприятиях, посвященных 83 годовщине со Дня образования Краснодарского края в оффлайн и онлайн формате на территории Мостовского района.

Онлайн-флешмоб «Я люблю Кубань»

Участники онлайн-флешмоба записывают видео, на которых они читают стихи, отрывки из произведений или исполняют песни о Краснодарском крае, завершая выступление фразой «Я люблю Кубань». Видеоролики публикуйте в социальных сетях с хэштэгом #ЯЛЮБЛЮКУБАНЬ.

Тематическая фотовыставка

С 12 по 18 сентября каждый желающий может посетить фотовыставку возле детской школы искусств пос.Мостовского, где можно ознакомиться со знаменательными событиями нашей малой Родины.
В рамках проведения праздничных мероприятий планируется организация выставки народного и художественного творчества Кубани (исполнение народной музыки и кубанских казачьих песен, показ традиционной одежды, предметов интерьера, блюд, архивных документов и фотографий, тематических книг и тд.).
Предлагаем каждому жителю нашего района присоединиться к выставке, опубликовав фото в своих социальных сетях на фоне или с элементами художественного народного промысла или самобытного интерьера, куреня и тд. с хэштегом #ИСТОРИЯКУБАНИ.

Флаг Краснодарского края

Каждый житель района может присоединиться к акции и разместить на своем жилом доме флаг Краснодарского края.

Флешмоб «Горжусь тобой, моя Кубань!»

Для участия нужно сфотографироваться с флагом Кубани или муниципального образования и опубликовать в своем аккаунте в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» короткий рассказ (текстовый, видео) с ответом на вопрос: «Почему я горжусь своей малой родиной?».
А чтобы показать наше единство, отмечай друзей и передавай им эстафету! И не забудь поставить хештег #МояГордостьКубань!