free templates joomla

Материалы

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

22.08.13.
22.08 В четверг, 22 августа, в Мостовском районе состоялся торжественный митинг и автопробег в честь государственного праздника.

Автопробег стартовал в поселке Псебай и объединил участников из всех поселений Мостовского района. Автомобили проследовали в парк Победы пос.Мостовского. где и прошла торжественная часть.

Отдать дань почета и уважения государственным символам пришли и люди зрелого возраста, и молодежь.Всех участников митинга, одежду которых украшали ленточки с цветами триколора, приветствовал глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов, председатель Совета МО Мостовский район Анатолий Ладанов и глава Мостовского городского поселения Сергей Бугаев.
Как подчеркнул глава района, День государственного флага по праву занимает одно из первых мест в числе государственных праздников. Ведь под российским стягом и совершались героические, славные подвиги. Подвиги во имя Отечества, во имя народа. Завершилась череда мероприятий торжественным митингом в ст.Ярославской, где и завершила свое движение праздничная автоколонна.