free templates joomla

Материалы

24 декабря ушел из жизни Денисенко Виктор Васильевич

24.12.2020 

 2

Здравоохранение Мостовского района понесло еще одну тяжелую утрату. 24 декабря ушел из жизни врач-уролог ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» МЗКК Денисенко Виктор Васильевич...

Здравоохранение Мостовского района понесло еще одну тяжелую утрату. 24 декабря ушел из жизни врач-уролог ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» МЗКК Денисенко Виктор Васильевич. Родился Виктор Васильевич в 1957 году в селе Каракопа Казахской ССР. В 1978 году окончил Кустанайское мед училище по специальности фельдшер, в 1984 году - Карагандинский государственный мединститут. Переехав в Мостовский район с 1994 года начал работу в Мостовской ЦРБ врачом-хирургом хирургического отделения, а с июля 2010 года был переведен врачом-урологом и по совместительству врачом-хирургом.
Виктор Васильевич был профессионалом своего дела. Тяжело и горько осознавать, что пандемия уносит жизни тех, чьё призвание - лечить людей. Уход их жизни Виктора Васильевича — огромная потеря для мостовского медицинского сообщества и для всех нас. Администрация и Совет муниципального образования Мостовский район выражают глубокие соболезнования родным и близким Денисенко Виктора Васильевича и скорбят вместе со всеми, кто знал, любил, уважал и ценил этого замечательного врача. Вечная ему память.