free templates joomla

Материалы

12 января – День работника прокуратуры РФ

12.01.2021 

 prokur

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Мостовского района! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Ваша деятельность имеет огромное значение для стабильного развития российского государства, Кубани, Мостовского района. Вы осуществляете строгий надзор за соблюдением Конституции РФ, за исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечиваете эффективную и своевременную защиту прав и интересов граждан, ведете борьбу с преступностью и коррупцией, достойно выполняете возложенные на вас задачи. От настойчивости, целеустремленности и последовательности ваших действий во многом зависит вера людей в закон и справедливость.
Пусть эти качества и впредь помогают вам в достижении поставленных целей, а ваш труд способствует развитию правового поля, защите законных прав граждан, экономическому и социальному росту Мостовского района, Кубани и всей России.
В этот замечательный день благодарим вас за добросовестный труд, высокий профессионализм, верность долгу и желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нелегком труде!

Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов
Председатель Совета муниципального образования Мостовский район А.В. Ладанов
Председатель районного Совета ветеранов С.И. Селютина