free templates joomla

Материалы

13 января – День российской печати

13.01.2021 

 rgbNy5mpc2k

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации Мостовского района!  От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию и ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходя испытание на профессиональное мастерство. Уверены, что и в дальнейшем вы в своей работе будете неуклонно следовать принципу объективности, дорожить доверием жителей нашего района. Пусть, как и прежде, в этом вам помогают честность, кропотливость, неравнодушие и талант!
Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.
В день профессионального праздника желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Острого вам пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов
Председатель Совета муниципального образования Мостовский район А.В. Ладанов
Председатель районного Совета ветеранов С.И. Селютина