free templates joomla

Материалы

ОБ ИТОГАХ И ПЕРСПЕКТИВАХ

18.10.2013    
18.10 1 18.10.2013     В пятницу, 18 октября, в здании Дома культуры пос. Мостовского прошло заседание политсовета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 Глава муниципального образования Мостовский район, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Ласунов проинформировал собравшихся об итогах XIV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который прошел в Москве в начале октября, а также рассказал о приоритетных задачах партии на 2014 год. В своем выступлении Сергей Ласунов подчеркнул, что по предложению председателя партии «Единая Россия», Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева необходимо сконцентрироваться на темах, которые считают главными жители нашей страны. Итоги их обсуждения на дискуссионных площадках, в которых принял участие и Президент нашей страны Владимир Путин, лягут в основу программы действий партии на следующий год. 

Здесь же глава района подчеркнул, что многие партийные проекты, действующие на территории Российской Федерации, касаются социальной сферы. Также в своем выступлении перед собравшимися он поднял темы материнского капитала, модернизации пенсионной реформы, эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства. 

Надо отметить, что съезд партии состоялся в преддверии значительного события в жизни общества, государства – в преддверии 20-летия Конституции и 20-летия современного российского парламента. Страна уже два десятка лет живёт в новом правовом и политическом измерении. Безусловно, конституционные нормы и принципы сохраняют своё значение вне зависимости от круглых дат, но, тем не менее, предстоящий юбилей – это дополнительный повод и дополнительная возможность обратить внимание нашего общества на фундаментальный характер таких ценностей, как демократическое развитие, правовое государство и парламентаризм.

18.10 1 18.10 218.10